ДЮСШ «Олимпия» проиграла в Харькове и победила в Лозовой

На прошлых выходных футбольные, баскетбольные и волейбольные команды воспитанников ДЮСШ «Олимпия» участвовали в различных турнирах и получили заслуженные результаты.

Мини-футбол

В пгт Панютино состоялся открытый чемпионат ДЮСШ «Олимпия» по мини-футболу среди юношей 2005 /06 годов рождения. Соревнования прошли 22 февраля в спортивном зале «ПВРЗ».

В итоге, 1 место заняли воспитанники ДЮСШ «Олимпия», 2 место заняла команда ДЮСШ «Юность», 3 место команда №2 ДЮСШ «Олимпия».

Баскетбол

Воспитанницы отделения баскетбола ДЮСШ стали чемпионками открытого первенства спортшколы «Олимпия» по баскетболу среди девушек 2007/08 годов рождения. Первенство проходило с 21 по 23 февраля в спортивном зале ЛФХДК. 2 место первенства получили волейболистки из Мирнограда, 3 место заняла команда харьковской ДЮСШ № 13. Также во время открытого первенства проходили баскетбольные конкурсы. Лучьше всех эти конкурсы прошли лозовчанки Анастасия Тарасова и Анна Юрченко. Лучшими игроками соревнований признаны Евгения Шаба, Дарья Гериш и Анастасия Мансурова.

Волейбол

В Харькове состоялись финальные игры XIX чемпионата области по волейболу «Детская лига». В играх принимали участие юноши 2003/04 годов рождения. Подопечные тренера Татьяны Рубан победили у сверстников из ДЮСШ города Первомайский со счетом 3: 0, но в борьбе за 5-6 места уступила команде харьковской ДЮСШ №12 Харькова. ДЮСШ «Олимпия» на 6 месте 9 команд финалистов.

Выпускники Лозовской ДЮСШ «Олимпия» стали призерами полицейского Чемпионата Украины