• Головна
  • Лозовчане привезли из Бердянска призовые медали по вольной борьбе
15:17, 16 червня 2019 р.

Лозовчане привезли из Бердянска призовые медали по вольной борьбе

В Бердянске 14-16 июня проходил II Открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе. Участие в нём принимали более 250 участников со всей Украины.

Всеукраинский турнир, посвящённый мастеру спорта международного класса Владимиру Федоренко, в Бердянске проводился второй раз подряд и длился три дня. К участию приглашались спортсмены 2006-2008 годов рождения.

Лозовую представляли воспитанники ДЮСШ "Юность" (тренер Аркадий Илиметов).  Чемпионом и обладателем золотой медали стал Шевченко Артём. Серебряную награду завоевал Костенко Александр. Бронзовые медали за III место получили Ромащенко Родион и Лазарев Владислав.

Как мы писали ранее, тренер ДЮСШ "Юность" Аркадий Илиметов стал победителем Всеукраинских игр ветеранов спорта.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію