
13:32, 20 серпня 2019 р.
Лозовчанин победил на Всеукраинском шахматном турнире
Наш земляк, Юрий Байковский победил на всеукраинских шахматных соревнованиях. Турнир проходил в городе Тульчин Винницкой области и длился 5 дней подряд. Об этом сообщают на сайте ТРК Лозовая.
Как говорит сам шахматист, борьба была напряженной, и только в финале ему удалось выйти вперед. Благодаря этой победе Юрий Байковский может подняться в рейтинге сотни лучших шахматистов Украины.
Сыграть с Юрием Байковским в шахматы сможет каждый желающий. В пятницу, 23 августа, в Краснопаловке он устраивает сеанс одновременной игры. Состязание пройдет в ДК "Днепр", начало турнира в 12:00. Шахматисты которые займут первые три места турнира получат денежный приз.
Читайте также: Оформить пенсию лозовчане теперь могут, не выходя из дома
Самая взрослая жительница Лозовщины отпраздновала 100-летний юбилей
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
14:10
4 грудня
Сезон зимових походів у Карпати: коли стартує та скільки триває
Новини компаній
12:00
4 грудня