
09:27, 28 листопада 2019 р.
В Лозовской юношеской библиотеке будет своя продукция
Оборудование для сублимационной печати сей час осваивают работники юношеской библиотеки. Благодаря проекту "Urban hall", в будущем библиотека будет выпускать эксклюзивные чашки, тарелки, футболки и кепки.
«Пока, это не для прибыли. Но с 1 января, возможно, будет положение о платных услугах в библиотеках. Это положение должны согласовать у руководства, утвердить и разработать калькуляцию. Лишь тогда, возможно, будут оказываться платные услуги для населения», -говорит заведующая юношеской библиотекой Инна Майстренко.
Сейчас главное, освоить работу на оборудовании. Уже изготовлены первые изделия с узнаваемым логотипом библиотеки. Ближайшее мероприятие, на котором, будут вручены, как дополнительные призы, предметы производства Лозовской ДЮБ, это конкурс «Золотая лоза».
«Конкурс посвящен 150-летию г. Лозовая и в нем уже участвуют 15 областей Украины. Планируется, что конкурс будет ежегодным, возможно, получит статус Всеукраинского», - говорит Инна Майстренко.
Также юношеская библиотека имеет оборудование для изготовления плакатов, биндер (брашюратор), ламинатор. Оснащение библиотеки позволяет удовлетворить потребности учреждения в эксклюзивных подарках лучшим читателям.
Читайте также: Дома культуры, клубы и библиотеки Лозовщины получили рекордные деньги в этом году
Молодая фотоамматор из Лозовщины получила первое место областного конкурса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:09
23 листопада
12:20
23 листопада
11:14
23 листопада
11:08
23 листопада
10:05
22 листопада
19:50
20 листопада
15:35
20 листопада
Оголошення
12:20, 14 листопада
31
12:20, 14 листопада
50
13:19, 15 листопада
14:25, 16 листопада
11
14:31, 14 листопада
27
live comments feed...