Уроженка Лозовщины завоевала призовое место Кубка Украины по вольной борьбе

В Киеве 6 декабря завершились соревнования по вольной борьбе на Кубок Украины 2019 года среди мужчин и женщин. Неплохо выступила на борцовском ковре наша землячка Кристина Малявка, которая завоевала 3 место. Кристина является чемпионкой Украины и призеркой Европы среди юниоров. Таким образом, завоевание бронзовой медали для Кристины Малявки стало первым во взрослой категории.

Уроженка Лозовщины завоевала призовое место Кубка Украины по вольной борьбе, фото-1 Уроженка Лозовщины завоевала призовое место Кубка Украины по вольной борьбе, фото-2

По словам одного из тренеров Кристины Малявки, Аркадия Илиметова, это отличный результат для 19-летней спортсменки. Кристина уступила Мастеру спорта Украины международного класса, чемпионке Европы, но это не помешало ей войти в тройку победителей.

Лозовчане с инвалидностью могут воспользоваться горячей линией от Минсоцполитики