• Головна
  • Воспитанница лозовской ДЮСШ стала призером Всеукраинского турнира по вольной борьбе
09:57, 22 січня 2020 р.

Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди кадетов и кадеток проходил в Харькове 17 и 18 января. Он был посвящен памяти ЗТ УССР, мастера спорта СССР Леонида Александровича Дуная.

В этих престижных соревнованиях приняли участие более 200 ребят из 9 стран Европы. Состязались и наши юные земляки. Мастер спорта по вольной борьбе лозовчанка Альбина Рилля заняла 2 место в весе до 53 кг. Спортсменка уступила только финале сопернице из Румынии.

Альбина  родом из села Полтавское на Лозовщине. Свою спортивную карьеру девушка начинала в ДЮСШ "Локомотив" у тренера Сергея Некрасова. Она участвовала во многих соревнованиях, в том числе и международных. Так в 2018 году Альбина Рилля стала вице-чемпионкой Европы на состязаниях в Македонии.

Иностранные инвестиции: чем Лозовая заинтересовала китайцев

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію