
11:28, 23 березня 2020 р.
Харьковская область вошла в пятерку лидеров по нарушениям карантина

Харьковская область вошла в пятерку лидеров по нарушениям карантинных условий. На сайте областной полиции сообщили, что на 22 марта на Харьковщине составили 103 админпротокола о нарушении спецрежима.
Всего, за время карантина полиция зафиксировала 1415 нарушений по всей Украине. Наибольшее количество административных документов составили в Днепропетровской области — 221 и в Киеве — 159. Из общего числа протоколов 1358 уже отправили в суд для рассмотрения.
Кроме того, за время карантина полиция возбудила 9 уголовных дел по статье 325 УК Украины (нарушение санитарных правил и норм для предотвращения массовых инфекционных болезней). Из них 3 производства открыли в Харькове.

Читайте также: Уютные развлечения: чем заняться лозовчанам дома во время карантина (ВИДЕО)
Пожары каждый день: на Лозовщине продолжают выжигать сухостой
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:51
9 лютого
12:46
9 лютого
live comments feed...