• Головна
  • Выполнила звания и завоевала победы: лозовчанка привезла награды с соревнований по пауэрлифтингу
12:07, 8 вересня 2020 р.

Лозовчанка Оксана Куринная завоевала награды Чемпионата Восточной Украины в федерации wpf krawa. Соревнования проходили 6 сентября в Харькове.

Оксана Куринная принимала участие в 2 дисциплинах чемпионата – троеборье и жим штанги лежа.

По результатам соревнований, лозовчанка Оксана Куринная заняла два 1 места и 2 место, а также выполнила классификацию КМС по троеборью и Мастера спорта по жиму лежа.

Оксана Куринная занимается с тренером в онлайн режиме.

«Когда я ехала на соревнования, я не знала, какой вес я буду подымать. Присела с весом 110 кг, тяга – 130 кг. Такой вес я подняла впервые. Пришлось побороться за победу», – говорит победительница Оксана Куринная.