
12:40, 23 вересня 2020 р.
Горели трава и мусор: на Лозовщине за 2 суток случилось 4 пожара

За последние 2 дня лозовские спасатели 4 раза тушили пожары сухой травы и стихийных мусорников. С 21 по 22 сентября огонь уничтожил больше 10 тыс. кв. метров, сообщили в Лозовском райотделе ГСЧС.
В Лозовой произошло 2 пожара. По улице Шевченко огонь уничтожил около 25 кв. метров сухостоя. Также вблизи города случился пожар в лесополосе, загорелось 500 кв. метров сухой травы с мусором.
Кроме этого лозовские спасатели тушили пожар в Домахе (200 кв. м.) и выезжали на хутор Герсевановский, там огонь охватил 10 тыс. кв. метров площади.
Причины пожаров — неосторожность при обращении с огнём. Из-за возгораний никто не пострадал.
Фото: Лозовской РО ГУ ГСЧС
Читайте также: Огонь перекинулся с сухостоя на сарай: лозовские спасатели тушат пожар в центре города
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Зв’язок на передовій: історія Лілії Явєляєвої з Укртелеком
Новини компаній
16:06
Вчора
20:11
18 березня
16:05
18 березня
live comments feed...