
14:30, 24 грудня 2020 р.
Лозовские энергетики победили в фотоконкурсе

Лозовские энергетики Владимир Лищина и Александр Годлевский победили в фотоконкурсе «В объективе энергетика», его проводил «Харьковоблэнерго».
Старший мастер службы линий Лозовского высоковольтного РЭС Владимир Лищина уже давно занимается фотографией и отправляет фотографии на конкурс не первый год. В прошлом году мужчина уже мужчина уже занимал призовое место.
«В конкурсе мы участвуем постоянно. В прошлом году это было первое место. Сейчас в каждом телефоне такие камеры, все это возможно. Почему бы и не поучаствовать», – рассказал Владимир Лищина.

В этом году Владимир отправил фотоработу «Небо Харьковщины глазами энергетиков» и занял 2 место.

Третье место в фотоконкурсе «В объективе энергетика» занял начальник службы линий Лозовского высоковольтного РЭС Александр Годлевский. Он отправил работу «Там, где опоры встречаются с полем»

«Это фото – наша непосредственная работа, мы выезжаем в поле и обслуживаем высоковольтные линии», – говорит Александр Годлевский.

За свои достижения лозовчане получили денежные призы. По словам организаторов, на конкурс 15 работников различных подразделений отправили 22 фотографии.Жюри оценивало оригинальность замысла и эстетическое выполнения работы. В результате победили 8 человек.
Читайте также: В Лозовой определили победителей фотоконкурса «Лозівщина — це ми»
Расширяют спектр услуг: Лозовской центр админуслуг будет принимать документы на субсидию
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Інформація про четверту платіжку за газ не відповідає дійсності
Новини компаній
15:00
Вчора
09:00
14 грудня
18:32
13 грудня
17:00
12 грудня