Исполком Лозовского горсовета: кто вошел в новый состав (список)

Исполком Лозовского горсовета: кто вошел в новый состав (список)

В исполнительный комитет Лозовского горсовета входит 39 человек. Список членов исполкома опубликовали на сайте горсовета.

1. Сергей Зеленский – Лозовской городской глава
2. Юрий Кушнир – секретарь Лозовского горсовета
3. Александр Жидков – первый заместитель городского главы
4. Владимир Барановский – заместитель городского главы по вопросам деятельности исполнительных органов горсовета
5. Алексей Корпан – заместитель городского главы по вопросам деятельности исполнительных органов горсовета
6. Ашот Керопов – заместитель городского главы по вопросам деятельности исполнительных органов горсовета
7. Денис Петренко – заместитель городского главы по вопросам деятельности исполнительных органов горсовета
8. Татьяна Запорожец – управляющий делами исполнительного комитета горсовета
9. Марина Гордийчук – глава ОСМД
«4-43»,«Плутон»
10. Игорь Кальник – заместитель директора по руководству Приднепровским управлением магистрального аммиакопровода государственного предприятия «Укрхимтрансаммиак»
11. Виктор Карась – директор Коммунального учреждения «Лозовской лицей №1» Лозовского городского совета
12. Валентина Кныш – глава ОО «Ветеранская организация Лозовской ОТГ»
13. Юрий Корж – директор Общества с ограниченной ответственностью «Перспектива-2017»
14. Александр Король – председатель правления ЧАО «Лозовской завод «Трактородеталь»
15. Анатолий Мовчан – глава профсоюзного комитета ООО «ЛКМЗ»
16. Игорь Москальчук – и.о. директора филиала «Панютинский вагоноремонтный завод»
17. Алла Ныш – техник по технической инвентаризации недвижимого имущества ФЛП Шевченко А.С.
18. Юлия Скубак – заведующая лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы №2 Харьковской государственной региональной лаборатории Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей
19. Ирина Соколик – юрисконсульт Общества с ограниченной ответственностью «Компания БОТиК»
20. Евгений Тананян – начальник ОП «Локомотивное депо Лозовая» ПАО «Укрзализниця»
21. Оксана Безверхняя – староста Шатовского старостинского округа
22. Александр Бусяк – староста Краснопавловского старостинского округа
23. Александр Гужва – староста Надеждовского старостинского округа
24. Виктор Долгополов – староста Бунаковского  старостинского округа
25. Татьяна Максюта – староста Черниговского старостинского округа
26. Инна Марченко – староста Артельного старостинского округа
27. Сергей Мороз – староста Орельского старостинского округа
28. Виктор Мурашка – староста Николаевского старостинского округа
29. Андрей Немашкало – староста Миролюбовского старостинского округа
30. Алла Кривогуз – староста Смирновского старостинского округа
31. Татьяна Кухмистер – староста Переможского старостинского округа
32. Катерина Куштым – староста Яковлевского старостинского округа
33. Юрий Попович – староста Царедаровского старостинского округа
34. Наталья Садовничая – староста Елизаветовского старостинского округа
35. Сергей Тимошадченко – староста Домашанского старостинского округа
36. Инна Удовиченко – староста Панютинского старостинского округа
37. Андрей Чабан – староста Катериновского старостинского округа
38. Виктория Чернец – староста Новоивановского старостинского округа
39. Любовь Ярош – староста Садовского старостинского округа

Фото: сайт Лозовского городского совета

Читайте также: В Лозовском горсовете 3 депутата отказались от мандатов: почему и кто их заменит

Кто стал старостами округов Лозовской ОТГ

исполнительный комитет Лозовской горсовет
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оцініть першим
(0 оцінок)
Поки ще ніхто не оцінював
Ніхто ще не рекомендував
Авторизуйтесь ,
щоб оцінити і порекомендувати
Коментарі