• Головна
  • Мотокроссеры Лозовой стали призерами и Чемпионами Харьковской области
14:22, 4 листопада 2019 р.

Мотокроссеры Лозовой стали призерами и Чемпионами Харьковской области

В субботу, 2 ноября, в  награждали спортсменов Харьковщины по итогам 6 этапов Чемпионата области по мотокроссу. Соревнование проходило в 6 этапов в 5 населенных пунктах Харьковской области: Харькове, Валках, Лозовой, Краснограде и Первомайском.

По результатам всех заездов, лозовчане заняли призовые места в 3 номинациях, при чем в одной из них все призы достались мотоциклистам из нашего города.

В категории "Воздушное охлаждение ИЖ" чемпионом области стал Александр Красноруцкий, наряду с ним призовые места достались лозовчанам Юрию Бортнику и Сергею Головашу.

Самый молодой мотокроссер из Лозовой, 5-летний Максим Соколов стал бронзовым призером области в номинации "Мотоциклы объемом 50 куб/см. Дети".

Лозовчане Александр Сальников и Игорь Ефименко заняли 2 место в категории "Экипаж" где между собой соревнуются спортсмены на мотоциклах с колясками.

Напомним, что один из этапов Чемпионата Харьковской области проходил и в нашем городе в начале сентября. организаторы посвятили его 150-летию Лозовой.

Под Лозовским горсоветом произошло столкновение 2 автомобилей. Есть пострадавшие (Видео)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію