• Головна
  • Футболисты лозовской ДЮСШ "Юность" завоевали призовое место областного Чемпионата
10:43, 7 листопада 2019 р.

По итогам игр первого круга Чемпионата Харьковской области среди футбольных команд младшей возрастной группы, воспитанники футбольного отделения Лозовской ДЮСШ «Юность» занимают второе место в отборочной группе.

Футболисты лозовской ДЮСШ "Юность" завоевали призовое место областного Чемпионата, фото-1

Фото со страницы Александра Кузьменко

«Юношами из Лозовой забито 27 мячей, пропущено 4. Есть над чем работать, будем исправлять ошибки», - говорит тренер ДЮСШ «Юность» Антон Кузьменко.

По данным Харьковской областной федерации футбола, ДЮСШ «Юность» (Лозовая) среди 7 команд-участниц группы U-13 на втором месте. В зачёте «Юности» проигрыш одногодкам из Сахновщины, 1 пенальти. В результате команда заработала 15 очков.