• Головна
  • Наши среди лучших: лозовские школьники участвовали в областном финале игры Что? Где? Когда?
14:14, 23 січня 2020 р.

Команды трех лозовских школ участвовали в областном финале «Что? Где? Когда?». Лучшие знатоки Харьковщины 21 января боролись за главный приз – «Слобожанскую сову».

К сожалению, получить главный трофей нашим школьникам не удалось. Ученики НВК №8 были в шаге от пьедестала победителей, но имне хватило количества балов. Ребята заняли 4 место. НВК №10 завершили участие в финале на 16 месте, лицей №4 – на 25. Главный приз достался ученикам Волчанского лицея №2.

Воспитанница лозовской ДЮСШ стала призером Всеукраинского турнира по вольной борьбе

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію